首页 > 旅游天地 > 正文 |
西区客运服务站
北海市政府门户网站(www.beihai.gov.cn) 2015-01-23 16:19:14
|
西区客运服务站多走广东。地处海角路,市区可乘2、8路公交车到达。
西区客运服务站发车时刻表
营运方式 |
终点站 |
发班时间 |
普快 |
柳州 |
5:00 |
犀牛角 |
9:00 10:00 10:30 11:00 13:30 |
博白 |
5:00 5:30 6:00 |
南宁 |
7:00 13:00 |
廉江 |
8:00 12:00 |
广州 |
14:00 |
深圳 |
9:00 |
湛江 |
17:00 |
(注:以上班次以车站当天公告为准) | 地址:海角路 始发地:北海西区客运服务站 电 话:0779-3033880
|
|
|
|
旅游景点 |
|
|
|
北海美食 |
|
|
|
|